
Радиатор охлаждения RENAULT MEGANE (08-) 2.0 DCI/ M/A /AC+/-(11/08-) OE 21410-0057R 637617
5 811 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 637617
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения RENAULT MEGANE (08-) 2.0 DCI/ M/A /AC+/-(11/08-) OE 21410-0057R 637617

КОД ТОВАРА
NI 637617

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637617
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM2006 | MAHLE | CR24000S | MAHLE | CR24000P |
| NISSENS | 637617УЦН | NRF | 53136 | RENAULT | 214100057R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Радиатор Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Радиатор Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Радиатор Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637617 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 652 мм |
| Код товара | NI 637617 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 388 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 811 ₴