Радиатор охлаждения FORD MONDEO ST220 02- 69252

КОД ТОВАРА
NI 69252

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
69252
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM10073 | FORD | 1216262 | FORD | 1320515 |
| FORD | 1671774 | FORD | 2S718005CB | FORD | 2S718005CC |
| FORD | ME2S718005AD | MAGNETI | BM1776 | NISSENS | 62023A |
| NRF | 53741 | VALEO | 735048 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford MONDEO III (B5Y) | Радиатор Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Радиатор Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 69252 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 621 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 621 мм |
| Код товара | NI 69252 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 389 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 847 ₴
