Радиатор охлаждения TOYOTA RAV-4 2.0 06- 64678A

КОД ТОВАРА
NI 64678A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64678A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM50053 | DENSO | DRM50051 | NRF | 53589 |
| TOYOTA | 1640028560 | TOYOTA | 164002856087 | TOYOTA | 1640028570 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota ALPHARD / VELLFIRE (_H2_) | Радиатор Toyota PREVIA III (_R2_, _R5_) | Радиатор Toyota RAV 4 III (_A3_) |
| Радиатор Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64678A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, RAV4, Previa |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 675 мм |
| Код товара | NI 64678A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 418 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 097 ₴
