
Вентилятор радиатора VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 (03-) 1.9 TDI (+) 85805
4 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 85805
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор радиатора VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 (03-) 1.9 TDI (+) 85805

КОД ТОВАРА
NI 85805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85805
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CFF392000S | NRF | 470064 | NRF | 47885 |
| PROFIT | 18500042 | SWAG | 30940636 | VW | 7H0959455A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Вентилятор VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Вентилятор VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Вентилятор VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85805 |
| Производитель | Nissens |
| Диаметр | 420 мм |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Количество контактов | 2 |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Потребляемая мощность | 336 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма соединителя | Овальный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 389 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85805 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 7 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 336 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 195 ₴