Сайлентблок рычага MAZDA 6 2002-2008 REAR L/R L50808

КОД ТОВАРА
MN L50808

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
L50808
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP800227 | DAYCO | DSS1725 | FEBEST | MZAB037 |
| MAZDA | GJ6A28450 | MAZDA | G26A28450 | MAZDA | GJ6A28C10 |
| MAZDA | GP9A28450 | MAZDA | HJ6A28450 | PROFIT | 23070762 |
| SIDEM | 851707 | TEDGUM | 00391191 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda 6 Hatchback (GG) | Сайлентблок Mazda 6 Лифтбек (GG) | Сайлентблок Mazda 6 Station Wagon (GY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L50808 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,200 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина паковання | 11 см |
| Код товара | MN L50808 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴
