
Рычаг подвески BMW 5 (F10, F11), 5 GRAN TURISMO (F07), 6 COUPE (F13), 6 CONVERTIBLE (F12) ПЕРЕД Л BM-TC-13957
3 935 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-TC-13957
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески BMW 5 (F10, F11), 5 GRAN TURISMO (F07), 6 COUPE (F13), 6 CONVERTIBLE (F12) ПЕРЕД Л BM-TC-13957

КОД ТОВАРА
MO BM-TC-13957

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-TC-13957
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31124083309 | BMW | 31126777733 | LEMFORDER | 36210 |
| MAGNETI | ARM1099 | SIDEM | 21350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль BMW 5 (F10) | Важиль BMW 5 Touring (F11) | Важиль BMW 6 Кабриолет (F12) |
| Важиль BMW 6 купе (F13) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BMTC13957 |
| Производитель | Moog |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 9,1 см |
| Довжина паковання | 55,8 см |
| Код товара | MO BM-TC-13957 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 25,7 см |
| парні номери артикулів | BM-TC-13958 |
Информация для заказа
- Цена: 3 935 ₴