
Пружины подвески VW:CADDY III BOX BODY/MPV (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 04>15;CADDY III MPV (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ SP4268
1 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN SP4268
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружины подвески VW:CADDY III BOX BODY/MPV (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 04>15;CADDY III MPV (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ SP4268

КОД ТОВАРА
MN SP4268

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP4268
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Диаметр дроту |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество витков |
|
|
| Форма ресори |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA3375A | BILSTEIN | 37242107 | K-FLEX | RA3375 |
| LESJOFORS | 4095089 | VW | 5N0411105AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Пружини VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Пружини VW CADDY IV Минивен (SAB, SAJ) |
| Пружини VW TIGUAN (5N_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SP4268 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Tiguan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,4 кг |
| Висота паковання | 15 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 81 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 79 мм |
| Диаметр проволоки | 13,2 мм |
| Длина | 357 мм |
| Довжина паковання | 43 см |
| Код товара | MN SP4268 |
| Количество витков | 5,25 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма ресори | Вита пружина |
| Ширина паковання | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴