
Компл. барабанных колодок с тормозными цилиндрами EASY KITNISSAN KUBISTAR BOX (X76)_KUBISTAR MPV (X76) OEK379
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP OEK379
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компл. барабанных колодок с тормозными цилиндрами EASY KITNISSAN KUBISTAR BOX (X76)_KUBISTAR MPV (X76) OEK379

КОД ТОВАРА
LP OEK379

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OEK379
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Материал колисного гальмивного цилиндру |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000715 | BOSCH | 0204113724 | BOSCH | 0204114156 |
| BREMBO | K68071 | FERODO | FMK400 | FTE | TK2248 |
| NISSAN | 4406000QAH | PEUGEOT | 427120 | RENAULT | 7701205526 |
| RENAULT | 7701207640 | TRW | GSK1071 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компл. Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Компл. Renault KANGOO (KC0/1_) | Компл. Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OEK379 |
| Производитель | LPR |
| Внутренний диаметр барабана | 203 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 22 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203 мм |
| Код товара | LP OEK379 |
| Матеріал колісного гальмівного циліндру | Серый чугун |
| Способ монтажа | попередньо встановл. |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴