
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ LANCIA YPSILON 10.2003- 24073.165.1
1 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 24073.165.1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ LANCIA YPSILON 10.2003- 24073.165.1

КОД ТОВАРА
ZI 24073.165.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24073.165.1
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000025 | ATE | 13046028782 | BLUE PRINT | ADL144249 |
| BOSCH | 0986424792 | BREMBO | P23094 | CHAMPION | 573144CH |
| DELPHI | LP1934 | EUROREPAR | 1617252780 | FERODO | FDB1581 |
| FTE | BL1928A3 | FTE | BL1928B3 | HI-Q | SP1874 |
| LANCIA | 77362359 | LANCIA | 77362360 | LPR | 05P1223 |
| MAGNETI | PF0291 | MANDO | MBF015592 | METELLI | 2205280 |
| REMSA | 109900 | TRW | GDB1592 | TRW | GDB1706 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки LANCIA YPSILON (843_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 240731651 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia |
| Совместимость с моделью | Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 24073.165.1 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴