
Колодки тормозные дисковые ЗАДН KIA CEE'D 2012 -, CEE`D 2012 -, PRO CEE'D 2013 - 0957.22
834 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0957.22
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ЗАДН KIA CEE'D 2012 -, CEE`D 2012 -, PRO CEE'D 2013 - 0957.22

КОД ТОВАРА
RS 0957.22

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0957.22
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046027942 | EUROREPAR | 1675994580 | FOMAR | 249281 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610303 | KIA | 58302A2A30 | LPR | 05P1983 |
| MANDO | MBF015201 | METELLI | 2205422 | SKF | VKBP90338A |
| TRW | GDB3585 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки KIA CEE'D (JD) | Колодки KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Колодки KIA PRO CEE'D (JD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 095722 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 42.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 95.4 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0957.22 |
| Количество индикаторов износа | 2 на вісь |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | LUC II |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴