
Фильтр воздушный JEEP COMPASS (MK49), PATRIOT (MK74), DODGE CALIBER F026400413
704 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400413
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный JEEP COMPASS (MK49), PATRIOT (MK74), DODGE CALIBER F026400413

КОД ТОВАРА
BO F026400413

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400413
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2009925 | BLUE PRINT | ADA102249 | CHRYSLER | 04593914AB |
| CHRYSLER | 4593914AB | DODGE | 04593914AB | DODGE | 4593914AB |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320823 | JEEP | 04593914AB | JEEP | 4593914AB |
| PROFIT | 15124235 | WIXFILTRON | 49014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dodge CALIBER | Фильтр JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Фильтр JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400413 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 176 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 136 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 81 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400413 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴