Конденсатор кондиционера FORD B-MAX (12-) 1.6 TDCI (+) 940287

КОД ТОВАРА
NI 940287

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940287
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20430 | DENSO | DCN10037 | FORD | 1756413 |
| FORD | 1807860 | FORD | 1822537 | FORD | 2001185 |
| FORD | AV1119710EA | FORD | AV1119710EB | MAHLE | AC847000S |
| NRF | 350484 | VALEO | 814074 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Ford B-MAX (JK) | Конденсер Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Конденсер Ford FIESTA VI Van |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940287 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 540 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 940287 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 348 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 116,23 ₴
