Конденсатор кондиционера MERCEDES A-CLASS 150 04- 94911

КОД ТОВАРА
NI 94911

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94911
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260952 | DELPHI | TSP0225563 | DENSO | DCN17006 |
| MAHLE | AC370000S | MAHLE | AC370000P | MERCEDES-BENZ | 1695000054 |
| MERCEDES-BENZ | 1695000654 | MERCEDES-BENZ | 1695000687 | MERCEDES-BENZ | 1695001154 |
| MERCEDES-BENZ | A1695000054 | MERCEDES-BENZ | A1695000654 | MERCEDES-BENZ | A1695000687 |
| MERCEDES-BENZ | A1695001154 | NRF | 35759 | PMC | PXNCR024 |
| VALEO | 814376 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Конденсер Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 94911 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94911 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 543 ₴
