
Суппорт тормоза СУППОРТ ТОРМОЗНОЙ ПРАВЫЙ, ЧЕТНЫЕ НОМЕРА АРТИКУЛОВ 2133169 2133170
3 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK 2133170
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Суппорт тормоза СУППОРТ ТОРМОЗНОЙ ПРАВЫЙ, ЧЕТНЫЕ НОМЕРА АРТИКУЛОВ 2133169 2133170

КОД ТОВАРА
NK 2133170

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2133170
(NK)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| для виробника |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24333117025 | BOSCH | 0986474360090 | BOSCH | 0986474360 |
| BOSCH | 0204102917 | FERODO | FCL694616 | FTE | RX339805A0 |
| FTE | 9290233 | MERCEDES-BENZ | 0014206583 | MERCEDES-BENZ | A0014206583 |
| METZGER | 6250674 | PROFIT | 50073010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Супорт Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Супорт Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2133170 |
| Производитель | NK |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Диаметр поршня | 33 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина диска | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 33 мм |
| Вага нетто | 2,28 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт (1-поршн.) |
| Код товара | NK 2133170 |
| Материал | Чугун |
| для виробника | Bosch |
| парні номери артикулів | 2133169 |
Информация для заказа
- Цена: 3 496 ₴