ШРКШ со смазкой в комплекте CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140); OPEL ANTARA (L07) 513653

КОД ТОВАРА
NK 513653

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
513653
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 620WW22 | BLUE PRINT | ADG089146 | CHEVROLET | 93743417 |
| FAG | 771062930 | FEBEST | 1010CAP | LPR | KDW770 |
| MAGNETI | TOJ0134 | METELLI | 151666 | OPEL | 4804592 |
| OPEL | 93743417 | PROFIT | 27101666 | PSA | 93743417 |
| PSA | 96624723 | PSA | 96624721 | PSA | 96624724 |
| VAUXHALL | 93743417 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | ШРКШ Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 513653 |
| Производитель | NK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,77 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 34 |
| Діам. ущільн. кільця | 54 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Код товара | NK 513653 |
| Специфікація | Groove Type: Outer |
Информация для заказа
- Цена: 1 638 ₴
