
Ступица колеса в сборе JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) - 3.0 CRD 4X4 (06.2005 - 12.2010) 44-29015
4 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-29015
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса в сборе JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) - 3.0 CRD 4X4 (06.2005 - 12.2010) 44-29015

КОД ТОВАРА
ASH 44-29015

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-29015
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA108311 | CHRYSLER | K52111884AA | CHRYSLER | K52111884AB |
| FAG | 713670400 | ILJIN | IJ123059 | JEEP | 52111884AA |
| MOOG | CHWB12783 | NK | 769310 | SKF | VKBA6769 |
| SNR | R18631 | SWAG | 33103155 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Маточина JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | Маточина JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4429015 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 76 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 32 мм |
| Габаритна висота | 95 мм |
| Код товара | ASH 44-29015 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 4 188 ₴