Суппорт тормоза TOYOTA LAND CRUISER PRADO J15 9291287

КОД ТОВАРА
FTE 9291287

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9291287
(FTE)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| для диаметра гальмивного диска |
|
|
| для товщини гальмивного диска |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Цвет тормозного суппорта |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986135250 | BOSCH | 0986135250090 | BREMBO | F83225 |
| FEBEST | 0177GRJ120RRH | FTE | RX4898110A0 | LEXUS | 4773034030 |
| METZGER | 6250958 | NK | 2145236 | TOYOTA | 4773034030 |
| TRW | BHV929E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Lexus GX (URJ15_, GRJ15_) | Супорт Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Супорт Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9291287 |
| Производитель | FTE |
| Диаметр диска | 312 мм |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Комплектация суппорта | Без держателя |
| Конструкция | Кулачковый |
| Материал суппорта | Чугун |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина диска | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, 4Runner, GX |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 48 мм |
| Вес | 2,12 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Плавальна скоба |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без кронштейна |
| Код товара | FTE 9291287 |
| Колір гальмівного супорта | серый |
| Материал | Чугун |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Тормозная система | Sumitomo |
| для діаметра гальмівного диска | 312 мм |
| для товщини гальмівного диска | 18 мм |
| парні номери артикулів | 9291286 |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴
