Колодки тормозные барабанные ЗАДН PEUGEOT 406 4092.00

КОД ТОВАРА
RS 4092.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4092.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000617 | ATE | 03013703402 | BOSCH | 0986487549 |
| BREMBO | S61523 | DELPHI | LS1723 | FERODO | FSB547 |
| FTE | BB1217A1 | LPR | 07180 | PEUGEOT | 4241J4 |
| REMSA | 421300 | TRW | GS8617 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Peugeot 406 (8B) | Колодки Peugeot 406 Break (8E/F) | Колодки Peugeot 406 купе (8C) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 409200 |
| Производитель | Remsa |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Диаметр барабана | 228.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 228,6 мм |
| Вес | 2,095 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4092.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Тормозная система | Bendix |
| Ширина | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴
