
Радиатор печки NISSAN NP300 NAVARA (D40) 2.5 DCI 4WD (D40TT, D40T, D40M, D40BB) 72209
5 121 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 72209
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки NISSAN NP300 NAVARA (D40) 2.5 DCI 4WD (D40TT, D40T, D40M, D40BB) 72209

КОД ТОВАРА
NI 72209

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72209
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| INFINITI | 27140EB01A | MAHLE | AH232000S | NISSAN | 27140EB01A |
| NRF | 54351 | PROFIT | 17600826 | VALEO | 811547 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan NP300 NAVARA (D40) | Радиатор Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Радиатор Nissan PATHFINDER III (R51) |
| Радиатор Nissan NP300 PICKUP (D22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72209 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 244 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 44 мм |
| Длина решетки | 245 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 72209 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 121 ₴