Радиатор печки PEUGEOT 307 1.4-2,0 01-04 72945

КОД ТОВАРА
NI 72945

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72945
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH186000S | MAHLE | AH186000P | NRF | 53560 |
| PEUGEOT | 6448K3 | PROFIT | 17600511 | VALEO | 812338 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Peugeot 307 (3A/C) | Радиатор Peugeot 307 Break (3E) | Радиатор Peugeot 307 SW (3H) |
| Радиатор Peugeot 307 CC (3B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72945 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 250 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 72945 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
