Радиатор печки HYUNDAI SONATA VI (YF) (10-) 2.0 I 77534

КОД ТОВАРА
NI 77534

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77534
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HANON | HC971383S000 | HYUNDAI | 971383S000 | KIA | 971383S000 |
| NRF | 54395 | PMC | 971383S000 | PROFIT | 17600519 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai GRANDEUR (HG) | Радиатор Hyundai SONATA VI (YF) | Радиатор KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
| Радиатор KIA OPTIMA (JF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77534 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 222 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 161 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 27 мм |
| Длина решетки | 160 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 77534 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 681 ₴
