
Сайлентблок рычага MB E(W210) 1995-2001 ПЕРЕДНИЙ Л/П 10600032
453 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 10600032
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MB E(W210) 1995-2001 ПЕРЕДНИЙ Л/П 10600032

КОД ТОВАРА
SW 10600032

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10600032
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS2316 | DELPHI | TD386W | LEMFORDER | 12401 |
| MERCEDES-BENZ | 2103335514 | MERCEDES-BENZ | A2103335514 | MONROE | L23841 |
| MOOG | MESB1357 | NK | 5103324 | PROFIT | 23070044 |
| SIDEM | 849606 | TRW | JBU525 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS Платформа/шаси (VF210) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10600032 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,264 кг |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SW 10600032 |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Толщина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴