
Сайлентблок рычага FORD TRANSIT CONNECT (TC7) 2002-2013 FRONT L/R L16829
373 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN L16829
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD TRANSIT CONNECT (TC7) 2002-2013 FRONT L/R L16829

КОД ТОВАРА
MN L16829

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
L16829
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2302 | CORTECO | 49400766 | DELPHI | TD577W |
| FAG | 829031910 | FEBEST | FDABCONS | FORD | 2T143063AA |
| FORD | 4366976 | LEMFORDER | 29943 | METZGER | 52027608 |
| MOOG | FDSB2530 | NK | 5102539 | PROFIT | 23071448 |
| RUVILLE | 985240 | SIDEM | 804601 | SKF | VKDS334001 |
| TEDGUM | 00228503 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford TOURNEO CONNECT | Сайлентблок Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L16829 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,300 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина паковання | 11 см |
| Код товара | MN L16829 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 6 см |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴