
Опора двигателя резинометаллическая CITROEN/PEUGEOT/TOYOTA C1 (PM/PN)/107 (PM/PN)/AYGO (B1) 62938919
1 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 62938919
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора двигателя резинометаллическая CITROEN/PEUGEOT/TOYOTA C1 (PM/PN)/107 (PM/PN)/AYGO (B1) 62938919

КОД ТОВАРА
SW 62938919

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62938919
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM290 | BGA | MT9718 | BLUE PRINT | ADT380185 |
| CITROEN | 180677 | CITROEN | 180679 | CORTECO | 49371754 |
| LEMFORDER | 42518 | PEUGEOT | 180677 | PEUGEOT | 180679 |
| TOYOTA | 123630Q010 | TOYOTA | 12363XV010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Citroen C1 (PM_, PN_) | Опора Peugeot 107 (PM_, PN_) | Опора Toyota AYGO (_B1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62938919 |
| Производитель | Swag |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | C1, 107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,04 кг |
| Длина | 184,5 мм |
| Код товара | SW 62938919 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | снизу |
| Толщина | 55 мм |
| Ширина | 78,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴