
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ LAND ROVER RANGE ROVER III 2002 - 2012 23397.190.1
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 23397.190.1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ LAND ROVER RANGE ROVER III 2002 - 2012 23397.190.1

КОД ТОВАРА
ZI 23397.190.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
23397.190.1
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 500LL05 | ATE | 13046072242 | BLUE PRINT | ADJ134216 |
| BOSCH | 0986424687 | BREMBO | P44012 | CHAMPION | 572507CH |
| DELPHI | LP1863 | EUROREPAR | 1623059780 | FERODO | FDB1597 |
| FTE | BL1863A2 | LAND ROVER | SFC000010 | LAND ROVER | SFC500050 |
| LAND ROVER | SFC500080 | LAND ROVER | SFC500090 | LPR | 05P909 |
| MAGNETI | PF0580 | MANDO | MBF015595 | METELLI | 2205980 |
| NK | 224025 | REMSA | 097900 | TRW | GDB1526 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 233971901 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 73 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 23397.190.1 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴