Воздушный фильтр MINI COOPER, MINI ONE 1 457 433 306

КОД ТОВАРА
BO 1457433306

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 306
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2003350 | BLUE PRINT | ADM52247 | BMW | 13721477840 |
| EUROREPAR | E147169 | FORD | 1140778 | FORD | 1729854 |
| FORD | 2S619601C1A | FORD | 2S619601CA | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323049 |
| MAHLE | LX1046 | MANDO | MMF015349 | MANN | C2237 |
| MAZDA | C60113Z40 | MAZDA | C60113Z40A | MINI | 13721477840 |
| UFI | 3016800 | WIXFILTRON | 42799 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр MINI MINI (R50, R53) | Фильтр MINI MINI Кабриолет (R52) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457433306 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 216 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 166 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO 1457433306 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴
