
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ FORD RANGER 2.2 3.2 2011- 0986494791
2 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494791
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ FORD RANGER 2.2 3.2 2011- 0986494791

КОД ТОВАРА
BO 0986494791

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986494791
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5003351 | ATE | 13046080142 | BLUE PRINT | ADM542104 |
| BREMBO | P24153 | BREMBO | P24153X | CHAMPION | 573449CH |
| DELPHI | LP2484 | EUROREPAR | 1675992880 | FERODO | FDB4832 |
| FORD | 1723538 | FTE | BL2755A1 | HI-Q | SP1596 |
| LPR | 05P1768 | MANDO | MBF015280 | METELLI | 2209710 |
| NK | 222577 | REMSA | 152402 | SKF | VKBP80310A |
| TRW | GDB2005 | ZIMMERMANN | 256321651 | ZIMMERMANN | 256321652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford RANGER (TKE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494791 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 68 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 194.3 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494791 |
| Контакт попередження про знос | з вбудованим контактом попередження про знос |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 25632 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474792 |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 ₴