
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ D=15.87 HYUNDAI ATOS (MX) 01/97-> / HYUNDAI ATOS PRIME (MX) 08/99-> 5211
636 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 5211
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ D=15.87 HYUNDAI ATOS (MX) 01/97-> / HYUNDAI ATOS PRIME (MX) 08/99-> 5211

КОД ТОВАРА
LP 5211

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5211
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG044103 | BOSCH | F026002011 | BREMBO | A12B96 |
| DELPHI | LW90107 | FTE | R1505371 | FTE | 9210033 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3240525 | HYUNDAI | 5838005000 | HYUNDAI | 5838005500 |
| LPR | 5210 | METELLI | 040956 | METELLI | 040968 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Hyundai ATOS (MX) | Цилиндр Hyundai i10 I (PA) | Цилиндр Hyundai i10 II (BA, IA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5211 |
| Производитель | LPR |
| Диаметр поршня | 15.87 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 15,87 мм |
| Код товара | LP 5211 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 31,8 мм |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | Mando |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴