Фильтр салона CAF_P RENAU CP1372 80001460

КОД ТОВАРА
CO 80001460

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
80001460
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADR162517 | DELPHI | TSP0325315 | MAHLE | LA684 |
| RENAULT | 8660003085 | RENAULT | 272778970R | SWAG | 60948540 |
| SWAG | 60937567 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Фильтр Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Фильтр Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Фильтр Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 80001460 |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,055 кг |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | CO 80001460 |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
