
Автолампа ксеноновая D3S 42V 35W 7000K PK32D-5 / COOL BLUE® BOOST - ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ ЯРКОСТЬ СВЕТА НА 66340CBB-HCB
11 594 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS 66340CBB-HCB
+380 (50) 368-90-90
Автолампа ксеноновая D3S 42V 35W 7000K PK32D-5 / COOL BLUE® BOOST - ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ ЯРКОСТЬ СВЕТА НА 66340CBB-HCB

КОД ТОВАРА
OS 66340CBB-HCB

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66340CBB-HCB
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Колирна температура |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302907 | NARVA | 84032 | NEOLUX | D3SNX3S |
| СНГ | 66340CLC | СНГ | 66340CBI | СНГ | 66340ULT |
| СНГ | 66340XNB | СНГ | 66340 | СНГ | 66340CBN |
| СНГ | 66340XNN | СНГ | 66340XNL | СНГ | 66340XNBDUOBOX |
| СНГ | 66340CBIHCB | СНГ | 66340ULTDUOBOX | СНГ | 66340XNLHCB |
| СНГ | 66340XNNHCB | СНГ | 66340CBNHCB | PHILIPS | 42302C1 |
| PHILIPS | 42403VIS1 | PHILIPS | 42403WHV2C1 | PHILIPS | 42403XVS1 |
| PHILIPS | 42403XV2C1 | PHILIPS | 42403WHV2S1 | PHILIPS | 42403XVC1 |
| PHILIPS | 42403XV2S1 | PHILIPS | 42403VIC1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66340CBBHCB |
| Производитель | СНГ |
| Цветовая температура | 7000K |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ксеноновые лампы |
| Исполнение патрона | PK32d-5 |
| Код товара | OS 66340CBB-HCB |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | PK32d-5 |
| Мощность, Вт | 35W |
| Напряжение | 42 В |
| Напряжение, V | 42V |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Тип | D3S |
| Тип лампы | Газоразрядная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 11 594 ₴