
Сальник резинометаллический ДИФ. 41.0X74.0X11.0 ACM TOYOTA LAND CRUISER PRADO 120 GRJ12#/KDJ12#/RZJ12#/TRJ 19034729B
434 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19034729B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический ДИФ. 41.0X74.0X11.0 ACM TOYOTA LAND CRUISER PRADO 120 GRJ12#/KDJ12#/RZJ12#/TRJ 19034729B

КОД ТОВАРА
CO 19034729B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19034729B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 95HAY41741118C | TOYOTA | 9031141009 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Toyota HILUX VI Пикап (_N1_) | Сальник Toyota HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) | Сальник Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) |
| Сальник Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) | Сальник Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034729B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Prado, Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 11 мм |
| Висота 2 | 18,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 41 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 74 мм |
| Код товара | CO 19034729B |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴