
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ FIAT 500L 1.4 1.6D 2012- 25906.200.1
2 288 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 25906.200.1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ FIAT 500L 1.4 1.6D 2012- 25906.200.1

КОД ТОВАРА
ZI 25906.200.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
25906.200.1
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000215 | ATE | 13046073022 | BLUE PRINT | ADL144244 |
| BOSCH | 0986494801 | BREMBO | P23155 | BREMBO | P23167 |
| CHAMPION | 573806CH | DELPHI | LP3220 | EUROREPAR | 1681163980 |
| FERODO | FDB5020 | FIAT | 77366915 | FTE | BL2798A1 |
| HI-Q | SP1993 | LPR | 05P1974 | MAGNETI | PF0834 |
| MAGNETI | PF0869 | MANDO | MBF015952 | METELLI | 2208242 |
| NK | 2223101 | REMSA | 118342 | TRW | GDB2060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Fiat 500L (351_, 352_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 259062001 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота внутренней накладки | 69 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 21 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 69 мм |
| Висота 2 | 72 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 25906.200.1 |
| Количество индикаторов износа | 2 на вісь |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 1 | 155 мм |
| Ширина 2 | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 288 ₴