
Сайлентблок рычага CITROEN/PEUGEOT C3 II(SC/SX)/C4 CACTUS/DS3/208 I/2008 I 2009=> FRONT L/R CI-SB-15890
386 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CI-SB-15890
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CITROEN/PEUGEOT C3 II(SC/SX)/C4 CACTUS/DS3/208 I/2008 I 2009=> FRONT L/R CI-SB-15890

КОД ТОВАРА
MO CI-SB-15890

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CI-SB-15890
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 9676716980 | CORTECO | 49400560 | MANDO | MCC015578 |
| PEUGEOT | 9676716980 | SIDEM | 853654 | SWAG | 33101405 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C3 II (SC_) | Сайлентблок Citroen C4 CACTUS | Сайлентблок Peugeot 208 I (CA_, CC_) |
| Сайлентблок Peugeot 2008 I (CU_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CISB15890 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 55.2 мм |
| Диаметр внешний | 18.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 208, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 18,2 мм |
| Висота паковання | 4,8 см |
| Довжина паковання | 5,52 см |
| Код товара | MO CI-SB-15890 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 5,52 см |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴