Стабилизатор (стойки) FORD MONDEO V (CNG) 3365

КОД ТОВАРА
SID 3365

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3365
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS2327 | CTR | CL0048 | CTR | CLF15 |
| DELPHI | TC3424 | FAG | 818059110 | FORD | 5182818 |
| LEMFORDER | 38649 | MAGNETI | SSP2184 | METZGER | 53065219 |
| MOOG | FDLS14945 | SKF | VKDS444004 | SWAG | 50107935 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Стабилизатор Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Стабилизатор Ford MONDEO V Turnier (CF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3365 |
| Производитель | Sidem |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр трубы | 9 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 9 мм |
| Код товара | SID 3365 |
| Розмір нарізі 1 | MM12X1,25R |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴
