
Комплект сцепления TOYOTA AVENSIS VERSO (_CLM2_, _ACM2_) 2.0 VVT-I 2001- 92-02-2075
5 647 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 92-02-2075
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект сцепления TOYOTA AVENSIS VERSO (_CLM2_, _ACM2_) 2.0 VVT-I 2001- 92-02-2075

КОД ТОВАРА
ASH 92-02-2075

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92-02-2075
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 92022084 | BLUE PRINT | ADT330184 | BLUE PRINT | ADT330203 |
| EXEDY | TYK2167 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2002188 | LUK | 624313760 |
| LUK | 624316160 | NIPPARTS | J2002188 | NIPPARTS | J2002201 |
| NIPPARTS | J2002206 | NK | 134577 | PROFIT | 25251111 |
| SACHS | 3000950526 | SACHS | 3000950512 | SACHS | 3000951412 |
| VALEO | 828505 | VALEO | 826625 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) | Комплект Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92022075 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 235 мм |
| Внутрений диаметр. | 148 мм |
| Діаметр центрування | 29,5 мм |
| Код товара | ASH 92-02-2075 |
| Кільк. зубц. | 21 |
| Монтажний O | 288 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 647 ₴