Опора шаровая HONDA CIVIC VIII TRE VOLUMI (FD, FA) 73-04-420R

КОД ТОВАРА
ASH 73-04-420R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73-04-420R
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SB6382R | BGA | TRC2538 | BLUE PRINT | ADH286109 |
| CTR | CB0121 | CTR | CBHO37 | DELPHI | TC3403 |
| FEBEST | 0320FDR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4874015 | HONDA | 51220SNAA02 |
| HONDA | 51220SNAA03 | HONDA | 51220SNLT01 | MOOG | HOBJ10440 |
| PROFIT | 23010368 | SIDEM | 47689 | SKF | VKDS813014 |
| SWAG | 85942112 | TRW | JBJ7562 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | Опора Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7304420R |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Нижняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 88 мм |
| Зовнішня нарізь | M14x1,5 мм |
| Код товара | ASH 73-04-420R |
| Монтажний O | 17,5 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
