Опора шаровая HONDA CIVIC VIII TRE VOLUMI (FD, FA) 73-04-420L

КОД ТОВАРА
ASH 73-04-420L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73-04-420L
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SB6382L | BGA | TRC2537 | BLUE PRINT | ADH286110 |
| CTR | CB0122 | CTR | CBHO38 | DELPHI | TC3402 |
| FEBEST | 0320FDL | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4864015 | HONDA | 51230SNAA02 |
| HONDA | 51230SNAA03 | HONDA | 51230SNLT01 | MOOG | HOBJ10439 |
| PROFIT | 23010367 | SIDEM | 47688 | SKF | VKDS813023 |
| SWAG | 85942114 | TRW | JBJ7563 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | Опора Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7304420L |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Нижняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 88 мм |
| Зовнішня нарізь | M14x1,5 мм |
| Код товара | ASH 73-04-420L |
| Монтажний O | 17,5 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
