Опора шаровой TOYOTA HILUX III PICK-UP (TGN1_, GGN2_, GGN1_, KUN2_, KUN 73-02-246

КОД ТОВАРА
ASH 73-02-246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73-02-246
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SB3881 | BLUE PRINT | ADT386131 | CTR | CB0406 |
| CTR | CBT63 | DELPHI | TC2606 | FEBEST | 0120GGN15UF |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4982007 | MAGNETI | SSP1970 | MOOG | TOBJ8833 |
| SIDEM | 45089 | SKF | VKDS811018 | SWAG | 81943027 |
| TOYOTA | 4331009015 | TOYOTA | 4331009017 | TOYOTA | 4331009030 |
| TOYOTA | 433100K010 | TOYOTA | 433100K040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Toyota HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) | Опора Toyota HILUX VIII Пикап (_N1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7302246 |
| Производитель | ASHIKA |
| Диаметр | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 44 мм |
| Габаритна висота | 93 мм |
| Зовнішня нарізь | 14x1,5 мм |
| Код товара | ASH 73-02-246 |
| Монтажний O | 15 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴
