
Вентилятор салона VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 (90-) 2.5 TDI (+) 87155
2 631 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 87155
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор салона VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 (90-) 2.5 TDI (+) 87155

КОД ТОВАРА
NI 87155

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87155
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DEA32004 | HERTH+BUSS ELPARTS | 75610008 | MAGNETI | MTE261AX |
| NRF | 34119 | PROFIT | 18600068 | VW | 701819021B |
| VW | 703820022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Вентилятор VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Вентилятор VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Вентилятор VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87155 |
| Производитель | Nissens |
| Диаметр | 148 мм |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Количество контактов | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 148 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87155 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 216 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 631 ₴