Вентилятор салона VOLKSWAGEN GOLF II (83-) 1.0 (+) 87148

КОД ТОВАРА
NI 87148

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87148
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 34165 | PROFIT | 18600009 | SEAT | 191819021 |
| SEAT | 191959101 | SWAG | 30918786 | VW | 191819021 |
| VW | 191959101 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Seat TOLEDO I (1L2) | Вентилятор VW CORRADO (53I) | Вентилятор VW GOLF II (19E, 1G1) |
| Вентилятор VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87148 |
| Производитель | Nissens |
| Диаметр | 120 мм |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Количество контактов | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Потребляемая мощность | 114 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Corrado, Toledo, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 120 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87148 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 102 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 012 ₴
