
Датчик ABS NISSAN QASHQAI, QASHQAI +2 (J10, JJ10); FRONT (L/R) 0265007905
784 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0265007905
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик ABS NISSAN QASHQAI, QASHQAI +2 (J10, JJ10); FRONT (L/R) 0265007905

КОД ТОВАРА
BO 0265007905

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0265007905
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Диапазон температури вид |
|
|
| Диапазон температури до |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Тип датчика |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 15101163 | BLUE PRINT | ADN17129 | BLUE PRINT | ADBP710032 |
| DELPHI | SS20617 | DELPHI | SS20676 | ERT | 530086 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5901031 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5921049 | HOFFER | 8290242E |
| HOFFER | 8290242 | HUCO | 131597 | IKA | 912451 |
| MAGNETI | MWSS094 | METZGER | 0900510 | METZGER | 09001313 |
| MOBILETRON | ABJP090 | NISSAN | 47900BR60A | NISSAN | 47910JD000 |
| NISSAN | 47910JD000IB | NISSAN | 47910JD000PW | NK | 292222 |
| PROFIT | 50150212 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Датчик Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0265007905 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с кабелем |
| Діапазон температури від | -40 °C |
| Діапазон температури до | 150 °C |
| Код товара | BO 0265007905 |
| Найбільша довжина | 723 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴