
Рычаг подвески MITSUBISHI CARISMA (DA_) SPACE STAR (DG_A) 72-05-502L
2 434 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 72-05-502L
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески MITSUBISHI CARISMA (DA_) SPACE STAR (DG_A) 72-05-502L

КОД ТОВАРА
ASH 72-05-502L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72-05-502L
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC6108 | BLUE PRINT | ADC48659 | FAG | 821053210 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4905030 | MAGNETI | ARM828 | METZGER | 58078901 |
| MITSUBISHI | MR297241 | MITSUBISHI | MR911570 | MITSUBISHI | MR916133 |
| PROFIT | 23040583 | SIDEM | 71072 | SWAG | 80941243 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mitsubishi CARISMA (DA_) | Важиль Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Важиль Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7205502L |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Carisma, Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Габаритна висота | 71 мм |
| Код товара | ASH 72-05-502L |
| Монтажний O | 18 мм |
| Сторона монтажу | спереду ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 434 ₴