
Рычаг подвески NISSAN NAVARA (D40) PATHFINDER (R51) 72-01-144R
2 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 72-01-144R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески NISSAN NAVARA (D40) PATHFINDER (R51) 72-01-144R

КОД ТОВАРА
ASH 72-01-144R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72-01-144R
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC6353 | BLUE PRINT | ADN186122 | DELPHI | TC2876 |
| FEBEST | 0224R51UR | MAGNETI | ARM859 | MONROE | L14549 |
| MOOG | NIWP8450 | NISSAN | 54524EB300 | NISSAN | 54524EB30A |
| NISSAN | 54524EB70D | SIDEM | 41471 | SWAG | 82942633 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Nissan NP300 NAVARA (D40) | Важиль Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Важиль Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7201144R |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Верхний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Габаритна висота | 91 мм |
| Код товара | ASH 72-01-144R |
| Монтажний O | 15 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 292 ₴