ШРКШ со смазкой в комплекте VW EUROVAN V (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)VW KOMBI / CARAVELLE 5147151

КОД ТОВАРА
NK 5147151

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5147151
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Западини з’ед. КП на стор. КП |
|
|
| Западини з’ед. профил. вала на стор. КП |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 2311T5MTLH | FEBEST | 2311T6MTLH | METELLI | 161031 |
| PROFIT | 28102037 | SKF | VKJA8541 | SPIDAN | 024570 |
| VW | 7H0498103C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | ШРКШ VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | ШРКШ VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| ШРКШ VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5147151 |
| Производитель | NK |
| Длина | 132 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3,56 кг |
| Діам. ущільн. кільця | 46,8 мм |
| Западини з’єд. КП на стор. КП | 26 |
| Западини з’єд. профіл. вала на стор. КП | 30 |
| Код товара | NK 5147151 |
Информация для заказа
- Цена: 2 914 ₴
