
Амортизатор багажника FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 16V 2000- ZSA03008
404 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSA03008
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 16V 2000- ZSA03008

КОД ТОВАРА
ASH ZSA03008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA03008
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1117690 | FORD | 1120812 | FORD | 1S7116C826AD |
| FORD USA | 1S7116C826AD | LESJOFORS | 8027501 | MAGNETI | GS0328 |
| MANDO | MOP045379 | METZGER | 2110210 | MONROE | ML5330 |
| NK | 12025001 | PROFIT | 20150150 | SWAG | 50927771 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Ford MONDEO III (B5Y) | Амортизатор Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Амортизатор Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSA03008 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Длина | 250 мм |
| Діаметр корпуса | 22 мм |
| Код товара | ASH ZSA03008 |
| Роб. об’єм | 74 мм |
| Сила випуску | 660 Н |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴