Амортизатор багажника KIA CEE'D SW (ED) 1.4 2007- ZSAK0001

КОД ТОВАРА
ASH ZSAK0001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSAK0001
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG05834 | EUROREPAR | 1635429580 | KIA | 817701H510 |
| KIA | 817701H511 | KIA | 817701H512 | KIA | 817701H520 |
| KIA | 817701H521 | KIA | 817701H522 | KIA | 817801H510 |
| KIA | 817801H511 | KIA | 817801H512 | KIA | 817801H520 |
| KIA | 817801H521 | KIA | 817801H522 | LESJOFORS | 8144226 |
| MAGNETI | GS0903 | MANDO | MOP045483 | MANDO | EGS00437K |
| MONROE | ML5839 | PMC | PQB263 | PMC | PQB288L |
| PROFIT | 20150300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор KIA CEE'D SW (ED) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSAK0001 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Длина | 390 мм |
| Діаметр корпуса | 22 мм |
| Код товара | ASH ZSAK0001 |
| Роб. об’єм | 148 мм |
| Сила випуску | 800 Н |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴
