
Амортизатор багажника MERCEDES-BENZ VIANO (W639) 2.2 CDI 2005- ZSA05013
497 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSA05013
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника MERCEDES-BENZ VIANO (W639) 2.2 CDI 2005- ZSA05013

КОД ТОВАРА
ASH ZSA05013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA05013
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 8156808 | MAGNETI | GS0782 | MAGNETI | GS1316 |
| MANDO | MOP045611 | MERCEDES-BENZ | 6399800364 | MERCEDES-BENZ | A6399800364 |
| METZGER | 2110433 | MONROE | ML5716 | MONROE | ML6399 |
| NK | 11033021 | PROFIT | 20150135 | SWAG | 10927748 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mercedes-Benz VIANO (W639) | Амортизатор Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Амортизатор Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSA05013 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Длина | 665 мм |
| Діаметр корпуса | 22 мм |
| Код товара | ASH ZSA05013 |
| Роб. об’єм | 250 мм |
| Сила випуску | 755 Н |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴