
Рычаг подвески NISSAN MICRA IV (K13) NOTE (E12) 72-01-154L
2 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 72-01-154L
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески NISSAN MICRA IV (K13) NOTE (E12) 72-01-154L

КОД ТОВАРА
ASH 72-01-154L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72-01-154L
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC6322 | BLUE PRINT | ADN186152 | DELPHI | TC2682 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4901073 | MANDO | MSA015211 | METZGER | 58081501 |
| NISSAN | 545011HA0C | NISSAN | 545011HA5A | NISSAN | 545011HA5D |
| NISSAN | 545011HA6A | NISSAN | 545011HA7A | NISSAN | 545011HM0B |
| NISSAN | 545013VU0A | SIDEM | 41370 | SKF | VKDS822014B |
| SWAG | 82948180 | TRW | JTC1651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Nissan MICRA IV (K13K) | Важиль Nissan NOTE (E12) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7201154L |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передний левый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 12 мм |
| Габаритна висота | 61 мм |
| Код товара | ASH 72-01-154L |
| Монтажний O | 16 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 125 ₴