
Рычаг подвески NISSAN MICRA IV (K13) NOTE (E12) 72-01-154R
2 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 72-01-154R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески NISSAN MICRA IV (K13) NOTE (E12) 72-01-154R

КОД ТОВАРА
ASH 72-01-154R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72-01-154R
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC6323 | BLUE PRINT | ADN186153 | DELPHI | TC2683 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4911073 | MANDO | MSA015212 | METZGER | 58081402 |
| NISSAN | 545001HA0C | NISSAN | 545001HA5A | NISSAN | 545001HA5D |
| NISSAN | 545001HA6A | NISSAN | 545001HA7A | NISSAN | 545001HM0B |
| NISSAN | 545003VU0A | SIDEM | 41371 | SKF | VKDS822015B |
| SWAG | 82948181 | TRW | JTC1652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Nissan MICRA IV (K13K) | Важиль Nissan NOTE (E12) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7201154R |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 12 мм |
| Габаритна висота | 61 мм |
| Код товара | ASH 72-01-154R |
| Монтажний O | 16 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 125 ₴