
Рычаг подвески HONDA ACCORD VIII (CU) CROSSTOUR 72-04-434L
1 777 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 72-04-434L
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески HONDA ACCORD VIII (CU) CROSSTOUR 72-04-434L

КОД ТОВАРА
ASH 72-04-434L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72-04-434L
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SAH051L | BLUE PRINT | ADBP860064 | CTR | CQ0052L |
| CTR | CQHO18L | DELPHI | TC3633 | FEBEST | 0324CU2UPL |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4924017 | HONDA | 51520TA0A03 | MOOG | HOWP10829 |
| SIDEM | 47172 | SWAG | 33107004 | TRW | JTC7711 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Honda ACCORD VIII (CU) | Важиль Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Важиль Honda CROSSTOUR I |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7204434L |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Верхний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Crosstour, Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 68 мм |
| Зовнішня нарізь | M10x1,25 мм |
| Код товара | ASH 72-04-434L |
| Монтажний O | 12,5 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴